24 октября 2018

23 октября мы получили одну из самых почетных регалий от 1С-Битрикс - компетенцию "Крупные корпоративные внедрения".

Эта компетенция отражает способность партнера разрабатывать большие и сложные проекты, и профессионально работать с крупными корпоративными клиентами. Под крупными проектами понимаются, как правило, масштабные и высоконагруженные интернет-ресурсы и сервисы: интернет-магазины, корпоративные сайты крупных предприятий, b2b-площадки и т.д.

Заслужить эту компетенцию нам позволил проект по внедрению Битрикс24 в Санкт-Петербургском государственном архитектурно-строительном университете. В работе над этим проектом задействовано два подразделения нашей компании Отдел Интернет Решений и Департамента проектов Гольфстрим. 

Начиная с 23 октября, когда в 1С-Битрикс обратится крупный клиент, они будут рекомендовать в том числе и нас. Всего таких крутых интеграторов по Битрикс24 16 компаний из 20 000 партнеров сети Битрикса!

С большой силой приходит большая ответственность! Теперь мы должны ежегодно подтверждать эту компетенцию новыми кейсами, а значит нам необходимо выходить на крупный рынок и активно в нем работать, оказывая качественные услуги самым известным и крупным компаниям. Мы ждем больших и сложных проектов и будем и дальше профессионально расти и развиваться.